Поезд , двигаясь равномерно со скоростью 57 км/ч, проезжает мимо идущего в том же направлении параллельно путям со скоростью 5км/ч пешехода за 45секунд. найдите длину поезда в метрах. не получается решить. у меня получается огромный поезд

mariialebedeva mariialebedeva    1   07.06.2019 10:10    7

Ответы
SANNIKOVDIMA SANNIKOVDIMA  07.07.2020 07:35
57-5=52
52*(45/3600)=0,65км=650метров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика