Подсолнечное масло - 90 руб. Макароны - 35 руб.
Сахар - 45 руб.
Хлеб - 25 руб.
В магазине мама купила 4 пачки сахара и подсолнечное масло. Какова стоимость покупки.​

ЯхочуВхогвартс ЯхочуВхогвартс    3   24.03.2021 19:48    0

Ответы
sereja65 sereja65  24.03.2021 19:50

4×45=180

180+90=270

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика