По следующей краткой записи сформулируй . яблоки цена-? вес-3 кг стоимость -60. груши -? на 10руб/кг меньше ,вес-2 кг стоимость -? реши ничего не найдено.

Nakonechna21 Nakonechna21    1   12.06.2019 17:50    0

Ответы
анна2249 анна2249  10.07.2020 06:42
За 3 кг яблок заплатили 60 рублей, сколько заплатили за 2 кг груш, если цена на груши на 10 руб за 1 кг меньше, чем цена на яблоки за 1 кг?

1) 60 : 3 = 20 руб цена за 1 кг яблок
2) 20 - 10 = 10 рублей цена за 1 кг груш
3) 10 * 2= 20 руб стоит 2 кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика