tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
По следующей краткой записи
По следующей краткой записи сформулируй . яблоки цена-? вес-3 кг стоимость -60. груши -? на 10руб/кг меньше ,вес-2 кг стоимость -? реши ничего не найдено.
Nakonechna21
1 12.06.2019 17:50
0
Ответы
анна2249
10.07.2020 06:42
За 3 кг яблок заплатили 60 рублей, сколько заплатили за 2 кг груш, если цена на груши на 10 руб за 1 кг меньше, чем цена на яблоки за 1 кг?
1) 60 : 3 = 20 руб цена за 1 кг яблок
2) 20 - 10 = 10 рублей цена за 1 кг груш
3) 10 * 2= 20 руб стоит 2 кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
N1ki4
11.09.2019 07:50
Запиши только те числа от 7до 63 которые делятся на 7 без остатка...
Софія133
11.09.2019 07:50
Каким будет новое частное, если делитель уменьшить в 4 раза...
дeд
11.09.2019 07:50
На двух деревах сидело поровну воробьев. с первого дерева на второе перелетело 14 воробьев. на сколько больше воробьев оказалось на втором дереве?...
DenGamer11
11.09.2019 07:50
Уроки по 5 класс выполните действие 3/10+1/10 6) 17/25-12/25 7) 1/30+7/30 8) 28/45-13/45...
pirmnastia
11.09.2019 07:50
Помещение торгового зала в магазине имеет форму квадрата .какова площадь если его периметра 72 метра.запишите и ответил...
Zhenya13551
11.09.2019 07:50
Инайдите значения выражения 5/7a+3/14a при a=4 2/3...
Эргаш2Исамов
11.09.2019 07:50
Из некоторого пункта выезжает машина со скоростью 50 км ч. спустя 4 часа из этого же пункта в том же направлении выезжает другая машина со скоростью 70 км ч. через какое...
alinachaiun
11.09.2019 07:50
Запиши все числа от24 до 42 которые делятся на6 без остатка...
mrlams288
11.09.2019 07:50
Известно что а\в=3 найдите значение выражения 2а+3в\3а+2в....
Heeellllpppp
11.09.2019 07:50
Втрёх составах 120 товарных вагонов . в первом и втором вместе 77 вагонов во втором и третьем 70 вагонов . сколько вагонов в каждом составе ? только решение и ответ....
Популярные вопросы
скажите особенности стран Заподной Африки...
3
Напишите характеристику любого персонажа из сказки О Василисе, золотой...
3
Підскажіть автора зошита для контрольних робіт Контрольна робота,...
3
3а·4в²-0,8в·4в²-2ав·3в+в·3в²-1=...
2
Найдите точку максимума функции y=-15+300x-x^3...
1
пожайлуста класс математика Вкажи правильне твердження : а) 25 метрів...
2
(Чи є зв язок між будовою і функ- ціями кореня? Чи забезпечує такабудова...
2
1- topshiriq. Tayanch soʻzlardan foydalanib, rasmlar asosida suhbatlashing.Tayanch...
1
Определите показатели ассортимента холодильников в магазине «Электротовары»:...
1
Формулы веществ, с которыми взаимодействует уксусная кислота : Hg,...
3
1) 60 : 3 = 20 руб цена за 1 кг яблок
2) 20 - 10 = 10 рублей цена за 1 кг груш
3) 10 * 2= 20 руб стоит 2 кг груш