tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
По следующей краткой записи
По следующей краткой записи сформулируй вид товара яблоки и груши цена яблок на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна реши вычисли и запиши ответ
аолесдвда
1 05.08.2019 15:40
2
Ответы
Svinhaa
31.08.2020 09:49
120:3= 40(руб) - стоимость 1 килограмма яблок
40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш
40*2 = 80
ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
harchuk181002
16.08.2019 06:00
Ширина прямоугольника 2 см 7 мм,а длина на 3 мм больше.вычисли его площадь в квадратных см...
hola174
16.08.2019 06:00
А) 7(4х+2)-8(5-3х) б)-6(8х-5)+7(4-х) х+7)-3(х-1) г) 4(2-5х)-5(3-4х)...
mashakovalak234
16.08.2019 06:00
Саша на 2 года старше лёши ,а лёша на 1 год старше максима ,а вместе им 40лет. сколько каждому?...
nastiaandreeva
16.08.2019 06:00
Сколько будет 9076+3454*2+5546*245675+35655...
MrZheka17
16.08.2019 06:00
Сколько существует таких натуральных чисел а,что среди чисел а,а +12 и а,24 ровно 2 четырехзначных...
vasiaplaton
16.08.2019 06:00
Туристы шли три дня. в первый день они всего пути, во второй день-40% всего пути,а в третий день остввшиеся 2,4 км. найдите длину всего пути....
galimullinaan
16.08.2019 06:00
Укати 5 монет по 1 рублю и 5 рублей одной монетой.сколько всего денег? решить...
Дракон2323
16.08.2019 06:00
Сколько будет 8543567+454356*245+ скажите...
dhhdhhd55
16.08.2019 06:00
Петя ришил 28 ,что составляет 4/7 дробь всего числа ,предположенных ему учителем.сколько задал пете учитель?...
Binnez
16.08.2019 06:00
Выражение-4х плюс 3 умножить на(6х плюс 5)минус 8х минус 6...
Популярные вопросы
Берілген үш тапсырманың бірін таңдап, жазба жұмысын орындаңыз. Сөздерді...
2
Составьте формулу оксидов, образованных следующими металлами: а) калий;...
1
3475=2 4444=1 9043=3 3125=2 4464=?...
1
Составление технологической документации на обслуживание или ремонт...
1
3. Как автор создает образ своего героя? Найди и подчеркнисловосочетания,...
2
1 из 3 Вопрос 1Укажите истинность либо ложность суждений.Варианты ответов·...
3
6cos^2x + sin^2x - 5sin x * cos x = 0...
2
Английский язык 4 класс сор...
1
Укажи, какому из операторов программы в блок-схеме соответствует фигура...
1
Тип по классификации по степени использования золота...
1
40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш
40*2 = 80
ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш