По следующей краткой записи сформулируй вид товара яблоки и груши цена яблок на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна реши вычисли и запиши ответ

аолесдвда аолесдвда    1   05.08.2019 15:40    2

Ответы
Svinhaa Svinhaa  31.08.2020 09:49
120:3= 40(руб) - стоимость 1 килограмма яблок
40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш 
40*2 = 80
ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика