По норме буровики должны были пробурить 220000м скважин. используя новую технологию, они перевыполнили норму на 3%. сколько метров скважин они пробурили?

ZONAl ZONAl    1   20.05.2019 14:00    1

Ответы
bilik2002 bilik2002  14.06.2020 00:09

220 000 х 0,3 =  66 000 м

220 000 + 66 000 = 286 000 м они пробурили

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
donatas6969 donatas6969  14.06.2020 00:09

220000м--1

x метров -1,3

x=220000*1.3

x= 286000

ответ: 286000м или 286км

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика