tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
По действиям 48+42*18: 63-56=
По действиям 48+42*18: 63-56= 36+95-205*48: 164= (3593+5016-12*203): 211= (2356+809-2841)*106: 159=
kurbanbaevarseN
2 12.06.2019 05:20
1
Ответы
GMA111111
09.07.2020 20:56
1) 42*18=756
2) 756/63=12
3) 12+48=60
4) 60-56=4
1)205*48=9840
2) 9840/164=60
3)95-60=35
4) 35+36=71
1) 12*203=2436
2) 3593+5016=8609
3)8609-2436=6173
4) 6173/211=29,25
1) 2356+809-2841=324
2) 324*106=34344
3) 34344/159=216
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ako91545
09.07.2020 20:56
1) 42*18=756
756/63=12
48+12=60
60-56=4
2)205*48=9840
9840/164=60
36+95=131
131-60=71
3) 12*203=2436
3593+5016=8609
8609-2436=6173
6173/ 211=29,2559
4) 2356+809=3165
3165-2841=324
324*106=34344
34344/159=216
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
raksana6
26.08.2019 13:50
Количество выбрать три различных числа из целых чисел 1, 2, 3, …, 23, 24 так, чтобы их сумма делилась на 3, равно...
Lisa5511
26.08.2019 13:50
Впервый день грузовик сделал семь рейсов, перевозя каждый раз 135 центнеров. следующие два дня он перевозил по 929 центнера в день. сколько центнеров груза перевезет грузовик...
Vanya1407
26.08.2019 13:50
Найди периметр прямоугольника если его длина36 см что на 12см больше ширины...
веселаямышка
26.08.2019 13:50
За 12 дней на фабрике сшили 1056 курток . сколько дней потребуется , чтобы сшить ещё 704 ?...
Иван199928
26.08.2019 13:50
81 дециметров кубических разделить на 9 см кубических ,1сут разделить на 40 мин,понятно и четко...
weazelhubozcy1c
26.08.2019 13:50
473+1968: 8-(902-637)+259×3=? раставить действия и решить...
Dragolord
26.08.2019 13:50
Превратите в десятичную дробь 2/3 и обьясните...
bizi2002
26.08.2019 13:50
Сочинение-рассказ хороший поступок урок оркэс 4 класс...
barinovasonya0p00t3v
26.08.2019 13:50
Сколько велосипедист 10 12 вторых километров в час за какое время он проедет 7 км...
TOLIK474747
26.08.2019 13:50
С, как решить пропорция в отношении ?...
Популярные вопросы
Переказ твору нам жити на цій планеті...
3
Тараканы в голове приведите еще 3 подобных выражения....
2
На основі скороченого йонно-молекулярного рівняння SiO3^2- +2H^+=H2SiO3...
1
Вставить нужные слова в предложения...
3
По данным о прогнозе погоды будет построена диаграмма изменения температуры...
1
Writing Task 3. Teenagers use their mobile phones too much. Do you agree...
3
Добрый день с (г Функция. 9 класс ...
2
Что объединяет даты 1949г. и 1955г.? а) проведение экономических реформ...
3
Если численный масштаб один: 250 000 что это обозначает...
3
решить предел, я маленько запутался....
3
2) 756/63=12
3) 12+48=60
4) 60-56=4
1)205*48=9840
2) 9840/164=60
3)95-60=35
4) 35+36=71
1) 12*203=2436
2) 3593+5016=8609
3)8609-2436=6173
4) 6173/211=29,25
1) 2356+809-2841=324
2) 324*106=34344
3) 34344/159=216
756/63=12
48+12=60
60-56=4
2)205*48=9840
9840/164=60
36+95=131
131-60=71
3) 12*203=2436
3593+5016=8609
8609-2436=6173
6173/ 211=29,2559
4) 2356+809=3165
3165-2841=324
324*106=34344
34344/159=216