плиты продаются в упаковках по штуки 4 сколько упаковок плит понадобилось чтобы выложить все дорожки и площадку между гаражом и яблонями


плиты продаются в упаковках по штуки 4 сколько упаковок плит понадобилось чтобы выложить все дорожки

Magia33 Magia33    1   03.03.2021 15:44    16

Другие вопросы по теме Математика