Плитка шоколада стоит 211 руб., упаковка печенья стоит 102 руб. На шоколад в магазине действует скидка 14%. Какую сумму заплатит покупатель за 3 плитки (плиток) шоколада и 6 пачки (пачек) печенья? (ответ округли до сотых).

torra11 torra11    2   08.11.2020 18:07    0

Другие вопросы по теме Математика