Петя в начале учебного года купил 25 тетрадей за 25 р, а во втором магазине 30 тетрадей за 24р. Сколько рублей потратил Петя?

Касандра0077 Касандра0077    1   01.12.2021 18:27    181

Ответы
Богдана200 Богдана200  01.12.2021 18:30

49 рублей ( в начале 25 и позже 24)

Пошаговое объяснение:

потому что

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
влад20491 влад20491  01.12.2021 18:30

24+25=49(в первом и магазине)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика