Петя и оля купили по нескольку одинаковых тетрадей. оля купила на 2 тетради больше, чем петя, и заплатила на 24 р. больше . сколько стоила одна тетрадь?

LB1621 LB1621    2   25.09.2019 20:10    0

Ответы
Levern Levern  11.08.2020 06:37
24:2=12(руб.)-стоимость 1 тетради
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
makovskaya2001 makovskaya2001  11.08.2020 06:37
1)24:2=12(руб)- стоимость 1 тетради.
ответ. 1 тетрадь стоит 12 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика