Петерсен и сергед живут на разных концах той улицы, где стоит дом томми и анники. они приглашены на чаепитие в дом анники. каждая потратила на дорогу 9 мин., но петерсен шла со скоростью 30м/мин., а сергед со скоростью
40 м/мин. на каком расстоянии от дома анники живет каждая из них? какое расстояние между домами петерсен и сергед?

aysemustafazade aysemustafazade    3   09.03.2019 05:40    1

Ответы
wwwshev24 wwwshev24  24.05.2020 09:46

1) 9 * 30 = 270 (м) от дома Петерсена до дома Анники;

2) 9 * 40 = 360 (м) от дома Сергеда до дома Анники;

3) 360 - 270 = 90 (м) расстояние между домами Петерсен и Сергед

ответ: 90 метров

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика