Скорость 10 км/ч
Пошаговое объяснение:
v=S*t=10*1=10км/ч
10 км/ч
Если пешеход 10 км за 1 час, то очевидно что его скорость:
S=10 км
t= 1 ч
v=S/t= 10/1=10 км/ч
Скорость 10 км/ч
Пошаговое объяснение:
v=S*t=10*1=10км/ч
10 км/ч
Пошаговое объяснение:
Если пешеход 10 км за 1 час, то очевидно что его скорость:
S=10 км
t= 1 ч
v=S/t= 10/1=10 км/ч