Первый поезд со станции адлера до владивостока выехал со скоростью 160 км/ч, а через 1 час вслед за ним отправился второй со скоростью 150 км/ч .сколько. километров будет между через 10 часов после выхода первого?

Aru212 Aru212    1   24.06.2019 13:50    0

Ответы
jaredletoo jaredletoo  20.07.2020 01:18
160-150=10 км/ч-скорость отдаления
160*1=160км было м/у ними на момент выезда второго
10*10=100 км- на столько увеличится разрыв за 10ч
160+100=260 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика