Первый насос может выкачать всю воду из котлована за 16 ч., а второй-в 2 раза быстрее. после того как они,работая вместе, выкачали 1/4 всей воды, второй носос сломался, и остальную воду выкачал 1 насос. за сколько времени была выкачана вся вода из этого котлована? решите ! целых 2 часа сиду над этой ! 50 ​

Kiryshka2532 Kiryshka2532    3   12.03.2019 21:21    3

Ответы
Arseni01 Arseni01  12.03.2019 23:10
16*2=3232+16=484/4=481/4=48÷4=1248-12=3636÷16=2,4 2,4=2 часа 40 минут
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика