Пеппи купила 8кг. сливочных тянучек и карамели . за тянучки пеппи заплатила 200эр,а за карамель 120эре . сколько кг. сливочных тянучек и сколько кг. карамели купила пеппм ,если цена у этих конфет одинаковая ?

niktim27 niktim27    2   27.06.2019 12:10    0

Ответы
лариска6 лариска6  21.07.2020 22:33
1) 200+120=320 эр цена карам. и тянучек вместе                                                2) 320:8=40 эр цена 1 кг сладостей                                                                   3) 200:40=5 кг сливочных тянучек                                                                        4) 120:40=3 (кг) карамели                                                                                  ответ: Пеппи купила 5 кг слив.тянучек и 3 кг карамели
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика