Печенье , цена которого 26р. за 1 кг, расфасовано в пакеты.. на упаковках указана их масса : 724г, 615г,830г. какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец? p.s. если можно решение по действием))

GRISHINANASTYA GRISHINANASTYA    1   18.03.2019 08:20    1

Ответы
Belka69hfchycv Belka69hfchycv  25.05.2020 22:45

26:1000*724=18.824=18.82

26:1000*615=15,99 быстрее всего назовет эту сумму легче считать

26:1000*830=21.58

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ekateria1411 ekateria1411  25.05.2020 22:45

1)26*0.724=18.824 рубля

2)26*0.615=15.99 рублей

3)26*0.830=21.58 рублей

я думаю,что так

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика