Патрульный полицейский вертолёт летел в доль шоссе 16 минут со скоростью 1200 м в мин.,а за тем 34 минуты со скор.1500м в длинна шоссе

dashasmirnova85 dashasmirnova85    2   15.06.2019 19:20    0

Ответы
Maximm2 Maximm2  02.10.2020 02:18
S=v*t   s=1200*16=19200m.
            s_{1}=1500*34=51000m
            S_{3}=s+s_{1}=19200+51000=70200m=70км 200м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика