параграф 6 номер мы всё Только быстро делай мне нужно очень


параграф 6 номер мы всё Только быстро делай мне нужно очень

Тарана11лет9456 Тарана11лет9456    3   25.11.2021 12:13    0

Ответы
AnnaKhusainova AnnaKhusainova  25.11.2021 12:20

Пошаговое объяснение:

А)8кг - 48руб

12кг - x

x=48×12:8

x=72руб

ответ: 12кг конфет стоят 72руб

Б)5ч - 25км

7ч - x

x=25×7:5

x=35км

ответ: за 7ч пройдут 35км

В)4Ком - 8ч

5Ком - x

x=8×5:4

x=10ч

ответ:программист отформатировал 5 компьютеров за 10ч

Г)800см - 528г

1500см - x

x=528×1500:800

x=990г

ответ: деревянный брус объемом 1500см весит 990г

Д)25м - 5 пальто

x - 12 пальто

x=25×12:5

x=60м

ответ: для пошива 12 пальто потребуется 60м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
MIGSTERY10 MIGSTERY10  25.11.2021 12:20

пятую задание я не знаю u6 стою Ты можешь просто умножать или же сделать плюс это Элементарные там даже можешь сделать в в калькуляторах

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика