Папа купил конфеты по 10 рублей за штуку и столько же пирожных по 20 рублей за штуку .за конфеты он заплатил 60 рублей , сколько папа заплатит за пирожные ?

elena1alekseevna elena1alekseevna    1   12.07.2019 04:30    0

Ответы
mashyanova mashyanova  19.08.2020 09:14
1)60:10=6(к.)-купил папа.
2)20*6=120(руб.)-заплатил за прирожные
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
People100 People100  19.08.2020 09:14
60:10 = 6 конфет он папа купил
6X20 = 120 рублей

ответ: 120 рублей папа заплатит за пироженные
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика