Папа купил конфеты и принёс их домой. Мама спросила его: «Сколько денег ты заплатил за конфеты?». Папа ответил: «Я купил в 4 раза

больше конфет, чем в раз, но по меньшей цене». Какую часть цены

конфет, купленных в раз, составляет цена конфет купленных в этот

раз, если в этот раз папа потратил 900 рублей, а в раз 300 рублей​

fgugjxg fgugjxg    3   26.10.2020 13:12    1

Другие вопросы по теме Математика