Папа купил 3кг груш и яблок по одной цене. за 140 руб. сколько яблок купил папа, сли 1кг фруктов стоит 20рублей

lenalatka lenalatka    2   08.07.2019 14:50    1

Ответы
Vanysik Vanysik  16.09.2020 17:16
1)3*20=60(кг)-заплатил за груши
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Мишутка890 Мишутка890  16.09.2020 17:16
140/20=7  кг 
папа купил 7 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика