tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Папа купил 3кг груш
Папа купил 3кг груш и яблок по одной цене. за 140 руб. сколько яблок купил папа, сли 1кг фруктов стоит 20рублей
lenalatka
2 08.07.2019 14:50
1
Ответы
Vanysik
16.09.2020 17:16
1)3*20=60(кг)-заплатил за груши
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Мишутка890
16.09.2020 17:16
140/20=7 кг
папа купил 7 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
PavelSol
24.09.2019 14:01
Какая фигура имеет ось симметрии ? а) прямоугольный треугольник в )параллелограм с) разносторонний треугольник d)прямоугольник...
Sa4eR
24.09.2019 14:01
Геологи проделали путь длиной 2450 км 10% пути они пролетели на самолете 60% пути проплыли в лодках остальную часть пешком сколько километров геологи пешком...
77darihi
24.09.2019 14:01
Решить уравнения: 1. 6,5 * 0,16 - 1,36 : 1,7 + 1,3 2. 0,81 : 2,7 + 4,5 * 0,12 - 0,69 3. 3,8 * 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83 4. 0,54 : 1,8 + 6,8 * 0,35 - 0,25 5. 0,96 : 1,2 + 8,4...
сима666
24.09.2019 14:01
Примеры использования в школьных предметах (, , биология и тд.)...
agaeva974
24.09.2019 14:01
На шахматную доску пролили краску. может ли количество залитых краской клеток быть на 17 меньше количества клеток, оставшихся чистыми? решите по действиям...
greenlyte09
24.09.2019 14:01
Найди значение выражения: 619888-50988: (2003-1919) + 64746: 99= в столбик и по !...
nazira15
24.09.2019 14:01
Сколько копеек в 12 рублях 3 копейках?...
TatyanaKras
24.09.2019 14:01
Вырозите в кубических милиметрах: 5 см3; 6 см3 235 мм3; 8 см3 26мм3...
Алина007485
24.09.2019 14:01
Школьники посадили 3000 кустов что составило 125% от плана. сколько кустов надо было посадить по плану....
Borisovilya
24.09.2019 14:01
Когда был принят закон о государственном флаге республики саха (якутия)?...
Популярные вопросы
Через данную точку провести прямую под данным углом к данной прямой Указание...
3
В равнобедренном треугольнике ABC, с основанием AC проведена биссектриса...
3
Что, по мнению Игоря из рассказа «Игорь-Робинзон», могло быть на острове?...
1
ответить на тестовые во Выдача денег из кассы под отчет работнику организации...
1
решить примеры (можно не все) заранее...
1
2. Создай схему Типы текста. Сопоставь, соедини стрелками. Описание Повествование...
2
ответьте на во Гафур гулям Озорник 1. В тексте вы встретились с описанием...
2
Объясните смысл названия война и мир в крации и четко...
3
Упражнение 1. Списать, вставить пропущенные буквы. Объяснить написание...
1
Подготовьте сообщение ( небольшое) о пищевой или промышленной продукции...
1
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
папа купил 7 кг яблок