Папа купил 16 кг яблок по цене 15 леев за килограмм и получил 10 леев сдачи

sququ1 sququ1    3   22.07.2019 20:50    8

Ответы
1Продавец1 1Продавец1  03.10.2020 11:08
16*15=240 леев
240+10=250 леев всего у папы было
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика