tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Пачка сливочного масла массой
Пачка сливочного масла массой 250 г стоит 32 р . сколько стоит 1 кг масла ? петя решил эту так ; умножил 32 на 4 и получил 128 . как рассуждал петя ? большое !
DarkGay
3 28.08.2019 16:00
1
Ответы
vladik2ppp
06.10.2020 00:51
1кг это 100грамм
1)1000:250гр=4
4*32=128рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
marsik261
06.10.2020 00:51
250 грамм это одна четвертая (1/4) часть. То есть 1 кг = 1000 гр, а 250 гр стоит 32 рубля. следовательно 32*4=128 рублей будет стоить 1 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
дарина25864
20.06.2019 05:40
70*(n/200)=16450 решите уравнение заранее...
даша3901
20.06.2019 05:40
Используя верное равенство 4*9 = 0,2*180, составьте четыре верные пропорции, поалуйста я 20...
aydarsadikov
20.06.2019 05:40
Цветоводы вырастили 20000 цветов , из которых 3000- разноцветные гвоздики. 18000 всех цветов - красные . сколько красных гвоздик вырастили цветоводы?...
gern74p01ako
20.06.2019 05:40
Решить . через 2 крана бак наполнился за 8 минут, если бы был открыт только первый кран то бак наполнился бы за 12 минут.за сколько минут наполнился бы бак через 1-ой и 2-ой...
scapper
20.06.2019 05:40
Алик начертил четырёхугольник,у которого все стороны равны,это фигура не является квадратом .какую фигуру начертил алик?...
mido303
20.06.2019 05:40
Уослика иа-иа есть три надувных шарика: красный,зеленый и желтый.он хочет подарить по одному шарику своим друзьям: винни-пуху,пятачку и кролику.сколько у ослика иа-иа есть...
AnnaMarkeca91
20.06.2019 05:40
Решить! буду в период распродажи магазин снижал цены дважды в первый раз на 20% во второй на 15% .сколько рублей стал стоить вентилятор после уценки, если его первоначальная...
Timoxin
20.06.2019 05:40
Объясните значение выражений: а) музыка природы; б) музыка о природе....
незринхорошист2
20.06.2019 05:40
5-7-2-12-9-6-56-далее какая цифра должна быть?...
1236782
20.06.2019 05:40
Расстояние между 572 км.из этих городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда через сколько часов поезда встретятся если их скорости 65 километров в час и 78...
Популярные вопросы
Последний день Помпеи и Н.Г Мертвые души сравнительный анализ...
1
Из предложенных формул веществ составьте два любых генетических ряда и...
3
Составьте уравнения реакций, иллюстрирующих взаимосвязь между различными...
1
Решите по-братски чем быстрее тем лучше...
2
Хто в сенаті захищав права плебеїв...
2
Дуже потрібно 3, 5 завдання. Але краще кидайте фото на листочку , як ви...
2
история 5 класс, параграф 40...
3
К 8,0 граммам оксида магния добавили соляную кислоту. Рассчитайте массу...
3
Progress Check 6 (Units 16-18) Circle the correct item. 1 Where When do...
2
для заполнения на завтра!...
2
1)1000:250гр=4
4*32=128рублей