Пачка печеньев стоит 48 р а упаковка леденцов в 4 раза

lerak1301 lerak1301    1   02.02.2021 15:09    0

Ответы
seslermarina200 seslermarina200  02.02.2021 15:10

Значит тебе надо 48*4=192

Значит пачка леденцов стоит 192р

Я люблю ПЕЧЕНКИИИ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
марат172 марат172  02.02.2021 15:10

Вот ответ радо


Пачка печеньев стоит 48 р а упаковка леденцов в 4 раза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика