Пачка печенья стоит а рублей, пакет сока б рублей. соcтавь выражение для определения стоимости покупки,если купили: 1) 15 пачки печенья и 2 пакета сока 2) 5 пачек и 4 пакета сока

Lulu8080 Lulu8080    2   09.07.2019 04:20    0

Ответы
Ника260406 Ника260406  16.09.2020 21:23
1) 15а + 2b;
2) 5a + 4b.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика