tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Отрез ткани стоит 300 руб. второй
Отрез ткани стоит 300 руб. второй отрез такой же ткани стоит 450 руб. первом отрезе 2 м ткани меньше чем во втором сколько метров ткани в каждом отрезе?
sokol4500
1 01.09.2019 14:20
0
Ответы
kapyringeorgy
03.08.2020 13:47
450 руб-300 руб:2=75 руб стоимость 1 метра ткани.
300 руб:75 руб=4 метра ткани в первом отрезе
450 руб:75 руб=6 метров ткани во втором отрезе.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
magrim600
17.03.2019 14:40
Поросята ниф-ниф и нуф нуф убегали от волка в домик наф-нафа. волку бежать до поросят если б они стояли на месте 4 минуты,поросятам бежать до домика наф-нафа 6 минут,волк бежит в...
НикаКотикТян
17.03.2019 14:40
A)какую часть метра составляет 1 дм? вырази в метрах 1 дм 4 дм 7дм 9дм б)какую част часа состовляет 1 мин? вырази в часх 1 мин 3 мин 18 мин 25мин. в)какую часть года составляет 1...
Romchik1111111
17.03.2019 14:40
При сушінні яблоки втрачають 74% своєї ваги.скільки треба взяти свіжих яблук,щоб отримати 12 кг сушених? ! нужно решить так как требует 6 класс...
Bananthic
17.03.2019 14:40
Для приготовления вишнёвого варенья на 2 части вишни берут 3 части сахара (по массе).сколько вишни и сколько сахара пошло на варенье,если сахара пошло на 7 кг 600 г больше,чем вишни....
krubl
17.03.2019 14:40
Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм. и 1 см. найди его площади и периметр. мне уроков много делать! и ещё одну ! в детский сад 10 ящиков яблок,по 9 кг. в каждом,и 8 одинаковых...
link21
17.03.2019 14:40
Сумма 8a и 3a равна 4466 разность 25с и 5с равна 6060...
еккаа
17.03.2019 14:50
130536/444-5829/87+58606=? надо и отмечу как лучшее решение...
цукенг7ш8
17.03.2019 14:50
8000 грамм=? 3000грамм=? 6 ар 50м2 700м2 сколько это все будет ,а вот 1 последний пример это больше,меньше!...
Miller2005
17.03.2019 14:50
Для отправки детей в лагерь было заказано несколько автобусов.в них поровну рассадили 270 детей. кроме детей в каждый автобус сели по двое взрослых. сколько было автобусов,если в...
лера1405
17.03.2019 14:50
Придумать и оформить три занимательные за 6 кл. по матиматике...
Популярные вопросы
На некотором острове все местные жители - лжецы или рыцари. Рыцари всегда говорят...
2
Нөмірлеріңді беріңдерш қыз керек 14-13 аралығында...
3
Составьте диолог по образцу...
3
ів !!Спільні та відміння риси Норвегії та Швеції...
2
Переведу 50 рублей, тем кто все сделает Таблица по географии- топливно-энергетический...
2
До іть будьласка розбір дієприкметника Поржавілі і Поблідлого...
1
Измерите четыреугла,образованных при пересечении двух прямых и проверьте, что...
1
Выполни действие 1) 8/27•9/7:4/7 2) 11/12:7/24:²2/21...
3
Задание: Випишіть у зошит приказки та прислів я з казки Мудра дівчина , розтлумачте...
1
Смерть Александра II кратко....
3
300 руб:75 руб=4 метра ткани в первом отрезе
450 руб:75 руб=6 метров ткани во втором отрезе.