tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Отец купил 4кг яблоко
Отец купил 4кг яблоко и заплатил за это 6манатов. сколько манатов отец заплатил за 8 кг груш, если 1 кг груш стоит на 50 гяпик дороже 1 кг яблок?
anna0969
3 07.09.2019 19:30
5
Ответы
Рената1701
09.09.2020 21:46
1) 6:4=1,5 (манатов) - стоимость 1 кг яблок
2) 1,5+0,5=2 (манатов) - стоимость 1 кг груш
3) 2·8=16 (манатов)
ответ: 16 манатов отец заплатил за 8 кг груш.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Ivan326154353
29.08.2019 09:50
Чему равен периметр треугольника стороны которого равны: a см., a/2 см, (a/2+1) см. (6 класс)...
LadyWolf123456789
29.08.2019 09:50
Составить монолог на одну из тем: 1)однажды был такой случай 2) зимнее утро 3) посмотрите на эту картину...
amalia454565
29.08.2019 09:50
За организацию заключения договора с клиентом фирма платит агенту вознаграждение в размере 5% от суммы договора. какое вознаграждение получит агент, если заключил договор на сумму...
alinapvby
29.08.2019 09:50
На мельницу в одинаковых мешках 2730кг пшеницы и в таких же мешках 1890 кг ржи,пшеницы на 12 мешков больше чем ржи,сколько мешков пшеницы и ржи на мельницу?...
Танзила44
29.08.2019 09:50
Сколько раз в сутки минутная стрелка на механических часах обгоняет часовую ? а . 24. б . 23. в . 22. г . 21...
вик193
29.08.2019 09:50
Школа номер 18 выставили свои поделки на городской ярмарке 1 3 ручейная денег они потратили на ремонт...
Kopek
29.08.2019 09:50
Решите уровнение 0,4(х-3)-1,6=5(0,1х-0,5)...
2345678234567
29.08.2019 09:50
Запишите число 11/4 в виде десятичной дроби...
nastiabl5ct
29.08.2019 09:50
Сномером. решите графическим систему : x+2y=4 -1.5x+y=6...
упс121
29.08.2019 09:50
Треугольники мав и сак имеют общ й угол.какой сделай чертед...
Популярные вопросы
Потрібне Есе на тему Усе що я знаю про Кобзаря...
3
Знайдіть площу ромба якщо його діагоналі дорівнюють 10 і 12 см...
1
По данным на рисунке ниже Определите косинус угла округленное до сотых ?...
2
Сегіз аяқ өлеңінің идеясы эссе...
1
Екі соғыс аралығындағы кезен? ...
3
Художні засоби в родинно-побутових піснях?...
3
Сторибордты (оқиғалар легін) жоңғар шапқынышылығына қатысты толтырыңыз....
1
составить предложения с этими четырюмя(необезательно 4) картинами на англиском...
3
Прочитай выпиши толко предложения какий правила запис ты знаеш свои 3 прложения...
2
Неоднорідне магнітне поле це...
2
2) 1,5+0,5=2 (манатов) - стоимость 1 кг груш
3) 2·8=16 (манатов)
ответ: 16 манатов отец заплатил за 8 кг груш.