От пристани в одном направлении одновременно отплыли катер и моторная лодка. скорость катера — 45 км/ч, скорость моторной лодки — 36 км/ч. чему будет равно расстояние между катером и моторной лодкой через 2 часа?

Цнрер Цнрер    1   12.06.2019 15:00    0

Ответы
роза413 роза413  10.07.2020 01:42
1.45х2=90км катер за 2 часа
2.36х2=72км моторная лодка за 2 часа
3.90-72=18км расстояние между ними через 2 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика