От причала, одновременно в противоположных направлениях отплыли 2 моторные лодки. через 6 часов расстояние между ними было 378 км. найти скорость второй лодки, если скорость первой 35 км/час.

vampirka2 vampirka2    3   03.03.2019 20:10    0

Ответы
DasyaSay DasyaSay  24.05.2020 00:38

1)378:6=63км/ч-скорость удаления. 2)63-35=28км/ч-скорость второй лодки.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Анндрейй Анндрейй  24.05.2020 00:38

378/6=63км за час

63-35=28км/ч - скорость второй лодки

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика