От одной пристани одновременно в одном направлении отправились две моторные лодки. скорость одной 210 км/ч, скорость второй 197 км/ч. на каком расстояние друг от друга будут эти лодки через 3 часа?

Diana102004 Diana102004    3   26.08.2019 16:20    0

Ответы
KhanKotyan KhanKotyan  05.10.2020 21:14
1) 210 * 3 = 630 (км первая лодка за 3 ч.
2) 197 * 3 = 591 (км вторая лодка за 3 ч.
3) 630 - 591 = 39 (км) - расстояние между лодками
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика