От одного причал одновременно в противоположных направленьях отплыл катер и моторная лодка.скорость катера 32 км/ч,а скорость лодки на 8 км/ч меньше.на каком расстояние друг от друга будут они через 3

Няша177777777777 Няша177777777777    3   24.06.2019 12:00    0

Ответы
rafik321 rafik321  02.10.2020 10:14
32-8=24 км/час скорость лодки                                                                                  32+24=56 км/час скорость удаления катера и лодки                                              56*3=168 км расстояния будет между ними через 3 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
bodajkunasta bodajkunasta  02.10.2020 10:14
32-8=24км/час скорость лодки
32х3=96км проехал катер
24х3=72км проехала лодка
96+72=168км были от друг друга
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика