От двух пристаней находящихсяна расстояни 510 км, отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и моторная лодка. катер щёл со скоростью 19 км/ч. с какой скоростью шла лодка

hehegeuecegd hehegeuecegd    1   29.08.2019 05:10    0

Ответы
klimkravcnko klimkravcnko  26.08.2020 11:47

24-7=17 время пути

510:17=30 скорость сближения

30-19=11 скорость лодки

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика