От аэродрома до леса вертолёт летел 45 мин со скоростью 3 км/мин. на обратном пути он увеличил скорость на 2 км/мин. сколько времени затратил вертолёт на обратный путь?

swetakorchagov swetakorchagov    2   08.06.2019 05:20    0

Ответы
Rashid200413 Rashid200413  07.07.2020 14:37
Сначала найдем расстояние от аэр до леса 
S=V*T
S=3*45=135
t=S/v
t=135/5=27
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ