От 2-х пристаней, расстояние между которыми 140 км, одновременно навстречу друг другу отправились моторная лодка и катер, и встретились они через 2 часа. скорость катера равна 45км/ч. найди скорость моторной лодки. составь и реши три , обратные данной. , голова не варит,

Turtygin Turtygin    2   24.08.2019 16:50    9

Ответы
BARBARIC5665 BARBARIC5665  05.10.2020 17:03
2×45+2х=140
2х=140-90
х=50/2
х=25
ответ; 25км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика