Остап проїхав велосипедом 30км за 2год.андрій щогодини проїжджав на 3км менше. яку відстань проїде андрій за 4години.

Валерия11111221lera Валерия11111221lera    1   09.07.2019 12:20    1

Ответы
Missxart Missxart  17.09.2020 01:18

48 км

Пошаговое объяснение:

Скорость Остапа

V1=S/t1=30/2=15 км/ч

Скорость Андрея

V2=V1-3=15-3=12 км/ч

Найдем расстояние пройденное Андреем

Sa=V2*t2=12*4=48 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика