tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Оптовая цена апельсинового
Оптовая цена апельсинового сока составляет 28300 рублей за тонну. какое наибольшее количество (в килограммах) апельсинового сока можно купить на 50000 рублей, если он продаётся коробками, в каждой из которых 20 пакетов по 900 г?
БезумныйКами666
1 25.07.2019 08:50
2
Ответы
ника2752
24.09.2020 11:50
0.9*20=18 кг сока в 1 коробке. 50000:509,4=98,15=98 коробок.
18*98=1764 кг апельсинового сока.
ответ. 1764 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
PavlPavl
24.09.2020 11:50
28300р-1000 кг. 28,3р-1 кг.
900 г.-0,9 кг.
0,9*20=18 кг -в одной коробке
28,3*18=509,4-цена одной коробки
50 000:509,4≈98, ...
98*18=1764
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Milana000000111
28.07.2019 09:40
Из двух навстречу друг другу отправились два поезда. скорость одного из них на 10 км/ч больше скорости другого. через два часа рассотяние между ними сократилось до 32...
roma6279
28.07.2019 09:40
Вцехе 350станков из них 35 в ремонте сколько процентов станков находятся в дествующем состоянии...
аркадий47
28.07.2019 09:40
Запиши два различных. 4см, 6см,2см,2см,4см...
Айка12341
28.07.2019 09:40
Уодного из друзей 5 наборов наклеек а у другово 3 таких же набороа.сколько наклеек у каждого из друзей если у первого на 14 наклеек больше чем у второго...
Сас111
28.07.2019 09:40
Длина участка прямогольной формы равна 2 км,а ширина 800 м.фермер заготовил 24 ц сена с каждого га(гектара).на склько коров хватит заготовленого сена,если для каждой из...
mashapermyakova
28.07.2019 09:40
Чему равно уравнение? : х/9=45*2 по возможности с объяснениями!...
ВетаКлойзен54
28.07.2019 09:40
Некак немогу решить вычислите: 10472\34+246*13-37950/75=...
qwerty06151
28.07.2019 09:40
Мне нужны пословицы к народной песенке сюзон и мотылек...
ммммм89
28.07.2019 09:40
Купили 4 пакета вишневого сока по 130тенге и несколько пакетов абрикосового сока по такой же цене.за всю покупку заплатили 910 тенге.сколько пакетов абрикосового сока...
fggyhuhgyg
28.07.2019 09:40
Решите уравнение: 0,4(х-,3х+2)=0,7...
Популярные вопросы
Какие цвета использует левицкий на картине портрет демидова? как можно...
3
Спишите, вставляя н или нн вода - молоко, пол - краской пол, трава...
2
Іть будь ласка із протилежних сіл одночасно назустріч один одному виїхали...
1
1. по каким признакам представителей членистоногих объединяют в один...
1
Где то случилось со мной один случай кость ноги были совсем низкие...
2
Зная свою массу и площадь ботинка, вычислите,какое давление вы производите...
3
Sam has got six pigs , six cats and six rabbits. his pigs can . his...
2
Сократите дроби, разложив сначала числитель и знаменатель на простые...
3
Как переводится на язык мул сулы елгалар...
2
Запишите словами: произведение 372 и 149 равно 55428...
3
18*98=1764 кг апельсинового сока.
ответ. 1764 кг
900 г.-0,9 кг.
0,9*20=18 кг -в одной коробке
28,3*18=509,4-цена одной коробки
50 000:509,4≈98, ...
98*18=1764