Определи, через какое время общий доход с 35000 р., которые положили в банк, составит 1470 р., если сумму положили под проценты — 2,1% годовых, и начисленные проценты снимают каждый год.

chudaevavera29 chudaevavera29    3   26.04.2020 21:38    1

Ответы
Colin03 Colin03  13.10.2020 22:07

35000 - 100 %

х - 2,1 %

х=35000*2,1/100=735 р

1470/735=2 года

Через 2 года

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика