Оля пришла в магазин и взяла мороженое которое стоит 35 руб ей сдали сдачу 48 руб.сколько рублей было у оли? а потом оля на слачу взяла 1 кг конфет.сколько стоит 1 кг конфет?

Тина132810 Тина132810    3   22.06.2019 15:30    0

Ответы
nexorosheva06 nexorosheva06  02.10.2020 08:33
Было у оли. 35+48=83
1 кг 48 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mazak600 mazak600  02.10.2020 08:33
1) 48+ 35 =83(р.) всего было рублей у Оли. А килограмм конфет стоит 48 рублей ведь она их взяла на сдачу.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика