:одна тетрадь стоит 3 р. сколько стоят 7 таких тетрадей? одно платье стоит 10 р. сколько стоят 5 таких же платьев? один килограмм яблок стоит 4 р. сколько стоят 5 кг яблок? один килограмм слив стоит 6 р. сколько стоят 4кг слив? )

vikailen vikailen    2   02.06.2019 13:40    6

Ответы
Tata123N Tata123N  03.07.2020 09:41
1) 3*7=21 2) 10*5=50 3) 4*5=20 4) 6*4=24
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Тетради: 3*7=21р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика