tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
:одна тетрадь стоит 3
:одна тетрадь стоит 3 р. сколько стоят 7 таких тетрадей? одно платье стоит 10 р. сколько стоят 5 таких же платьев? один килограмм яблок стоит 4 р. сколько стоят 5 кг яблок? один килограмм слив стоит 6 р. сколько стоят 4кг слив? )
vikailen
2 02.06.2019 13:40
6
Ответы
Tata123N
03.07.2020 09:41
1) 3*7=21 2) 10*5=50 3) 4*5=20 4) 6*4=24
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
аннасукманова020508
03.07.2020 09:41
Тетради: 3*7=21р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Usimys
25.09.2019 17:40
Решите уравнения: а) -0,2x=1,6 б) 3-(x+1,9)=-1,1...
Vladislav45609
25.09.2019 17:40
Укажи с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 76 км за 45 ч....
pinjan2004
25.09.2019 17:40
Число к стандартному виду 21 тыс км...
Elka6677
25.09.2019 17:40
Как нарисовать собаку бигль ! мне это нужно для подарка! я люблю собак этой породы.! дайте идею сфоткайте или фотоиз интернета много...
LeraKruspe
25.09.2019 17:40
Найти координаты точки пересечения вм с осью х и у. в (-1,4), м (5,-2). тема декартова система координат на плоскости....
daramarkel
25.09.2019 17:40
4(5х-7)=72 пацаны завтро соч у на с...
Dyhanexis
25.09.2019 17:40
Впервый день турист всего пути. сколько километров турист в первый день, если всего он километров?...
Alisa27Alisa
25.09.2019 17:40
7.5% от 40 5/12 от 37.2 1 1/9 от 0.27 0.36 от 4 4/9 4.2% от 24.5 заранее пасеба)...
Усенька
25.09.2019 17:40
Вкоробке были карандаши. сначала из коробки взяли 50% карандашей, а затем 40% оставшихся. после этого в коробке осталось ещё 3 карандаша. сколько карандашей было в...
gltomilovglebnopi
25.09.2019 17:40
Написать уравнение прямой по следующим исходным данным: прямая проходит через точки м1 (-12,9) и м2 (5,8...
Популярные вопросы
Напишите формулы,решение и ответ...
1
Exercise 1. Выберите правильный вариант. l. Kate, what (am, is,...
1
Прочитайте начало 4 главы из неоконченного романа А.С. Пушкина...
3
Что общего по Вашему мнению в лирике Магжана Жумабаева и Есенина....
1
Упражнение 250. Спишите.И. п. (кто?) сёстрыР. П. (кого?) сестёрД....
1
решить Тригонометрические уравнения прощения за плохое качество...
2
Если на счету 0 рублей но при этом мобильный интернет работает,...
2
Об эффективности чего говорил А. Смит на примере производствабулавок?Специализация...
1
Мына сөйлемдерді толықтырыңыз 1.Оспанның ... келмейді. 2. Менің...
3
Найдите площадь круга вписанного в квадрат с площадью 16...
2
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р