tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Одна семья расходовола 4 дня
Одна семья расходовола 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг.сколько денег эта семья израсходует на покупку картофеля за 20 дней?
приветядима
1 07.07.2019 20:20
0
Ответы
MadamHlebushek11
30.07.2020 23:26
1 день-0,5 кг. 0,5 кг=40руб/2=20руб
Итак, 20 руб/день тратят на картофель
20 дней*20 руб=400 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Дарина37373
02.06.2019 16:30
Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу ехали 2 автомобиля 1 автомобиль ехал со скоростью 106 км/ч и проехал он путь 424 км найди длину пути между посёлками...
dima1015
02.06.2019 16:30
На координатной плоскости посьройте...
ученик1443
02.06.2019 16:30
Зал и коридор имеют одинаковую длину. площадь зала 300 м2 а площади коридора 120 м2 ширина зала 10 м чему равна ширина коридора ?...
chalavek
02.06.2019 16:30
Конспект по древним славянам занятия....
diana6k3
02.06.2019 16:30
Два ребра прямоугольного параллелепипида,выходящие из одной вершины,равны 1,2. объем параллелепипеда равен 6. найдите площадь его поверхности....
SKYScraRPharaon
02.06.2019 16:30
Заполни ттаблицу производительность время объем работы 3 дн 8613 дет 8 ч 9624 шт 15 мин 3705 кг 20 с 480 кадр надо узнать производительность...
Elyanoname
02.06.2019 16:30
Расположи величины в порядке убывания: 7008см 7м8дм 78см 7м8мм 7м8см...
alena667
02.06.2019 16:30
Напишите три числа каждое из которых больше 10.53 но меньше 10.55...
yanameleshko2016
02.06.2019 16:30
Найдите наименьшее значение функции f(x)=16x-13sinx+6...
belka0714
02.06.2019 16:30
Как отмерить 3 литра воды если есть 9 и 7 литровые ведра?...
Популярные вопросы
Тут 2 во неэвотает балов помтгите это зар лит...
3
Сделайте тест по русскому 8 класс...
2
Расставьте коэффициенты в уравнениях реакции: 1. Fe + Cl2 FeCl3;...
1
Определите вещество X, которое необходимо для решения данной схемы...
3
Пронумеруй последовательность героических битв советско-го народа...
2
Де лежатиме центр кола, описаного навколо тупокутноготрикутника?А....
2
Чи моде існувати права людини без обовязків...
2
Документ созданный в MS Word имеет расширение: * *.doc *.txt *.bmv...
3
Продовжити речення: вода замерзає за ..., розчини за ......
3
Выделите грамматические основы в предложениях: 1) Порой, забывшись,...
3
Итак, 20 руб/день тратят на картофель
20 дней*20 руб=400 руб