- Математика
- Одна конфета стоит 5 руб.
Одна конфета стоит 5 руб. У Светы есть 24 руб.
Сможет ли девочка купить 6 таких конфет?
Популярные вопросы
- Собери пословицы и запиши их. большому кораблю ученые - свет, слово слово родит,...
1
- Составь и запиши слова из слогов. бан, пи, бук, зон, ка, рог, ты, ва....
1
- Сколько грамм co2 получится при разложении 62 г угольной кислот...
3
- Два голубя летели на встречу друг другу, когда между ними было 1435м . скорость...
1
- Предмет . составь свой магический квадрат. можешь использовать числа от 2 до 10....
1
- Вася и сережа получили на лето большое по состоящее из одинакового кол ва после...
1
- Где возникли древнейшие на земном шаре,государстве?...
3
- 3cosx+1 найти наибольшее и наименьшее значение выражения.....
2
- Электирическое поле днйствует с силой 0,6×10 в -6 н на пылинку,заряд которой равен...
1
- Хелп у пети есть дробь 5/8. он может либо прибавлять любое натуральное число к...
3
нет не сможет
Пошаговое объяснение:
не сможет; тк ей хватит только на 4 конфеты и у нее останется 4 рубля. а чтобы купить 6 конфет нужно 30 рублей
нет
Пошаговое объяснение:
нет так как 6*5 = 30 руб.
а так как у Светы 24 руб. (24<30)
следовательно Света не сможет купить 6 конфет