Один трубоукладчик уложил 192м труб за 24ч работы, а другой уложил 220м труб за 20ч работы. какова производительность каждого трубоукладчика.? чтобы уложить 190м труб, оба трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка. через сколько часов они закончат работу?

jenjenle jenjenle    1   24.06.2019 18:40    0

Ответы
Roman789789 Roman789789  20.07.2020 08:51
192:24=8 м/час производительность  1 трубоукладчика                                       220:20=11 м/час производительность 2 трубоукладчика                                          11+8=19 м/час скорость сближения трубоукладчиков                                             190:19=10часов                                                                                                         ответ: Через 10 часов закончат работу                                                      
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика