Один шар стоит 6 руб, четыре шара 24 руб, а восемь шаров стоят 192 руб.сколько таких шаров можно купить на 40 рублей ? и сколько сдачи останется?

26090204A 26090204A    1   29.07.2019 18:20    1

Ответы
Hasty23 Hasty23  03.10.2020 16:49
40-24-12=4 рубля сдачи
4 шара + 2 шара = 6 шаров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
akyjla551 akyjla551  03.10.2020 16:49
Можно купит 6 шаров, и останется 4 рубля сдачи 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы