Один километр яблок стоит 3 грн а)запишите фотмулу для нахождения стоимости p( в гривнах) k килограммов яблок б) пользуясь формулой заполните таблицу вот она ∨ k,кг 0,5 1 2 2,5 3 3,5 4 p,кг ? ? ? ? ? ? ? по теме: примеры графиков зависимомтей между величинами. никак не могу