Один кг яблок стоил 60 рублей. после сезонного повышения цен стоимость одного кг яблок стала 20% дороже. сколько кг можно купить на 108 рублей после повышения цен?

Neznayka66 Neznayka66    2   17.06.2019 15:00    0

Ответы
Kissss1111 Kissss1111  02.10.2020 03:46
Только 1 кг.
60:100×20=12
60+12=72(руб)-кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика