Один кг.конфет дороже кг.печенья на 68гр.за 8кг.конфет заплатили столько сколько за 12кг.печенья.сколько стоит один кг.конфет и сколько один кг.печенья?

aylinafedorovaoyhkfx aylinafedorovaoyhkfx    1   09.08.2019 00:50    0

Ответы
kshshxuxksns kshshxuxksns  08.09.2020 11:23
123 руб. стоит печенье 110 руб. стоит один килограмм конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика