Один кг дыни стоит 60 гяпик. Малик купил 2 дыни по 3кг и одну дыну весом 4 кг. Сколько денег заплатил малик за купленные дыни?

karina270607 karina270607    3   31.05.2023 05:19    0

Ответы
gmagima gmagima  31.05.2023 06:01

600 малик потратил гяпиков это не точный ответ но я думаю что так

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика