Один карандаш стоит 6 рублей.варя купила 5 карандашей и заплатила за покупку 42 рубля.сколько за карандаши заплатила варя?

MissTomiris1 MissTomiris1    1   30.05.2019 22:00    1

Ответы
repkinvasya repkinvasya  01.07.2020 06:42
30 рублей или 30 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Ymnikas Ymnikas  01.07.2020 06:42
ответ 30 рублей(5•6=30)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика