Один апельсин стоит как одно яблоко и одна груша вместе. яблоко на рубль дороже груши. купили 13 апельсинов, 13 яблок и 13 груш. потратили 390 рублей. сколько стоит одно яблоко?

Aiden131 Aiden131    2   03.10.2019 08:20    13

Ответы
vuuud00Sonya vuuud00Sonya  02.09.2020 14:59

Вот, держи!

.......................


Один апельсин стоит как одно яблоко и одна груша вместе. яблоко на рубль дороже груши. купили 13 апе
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика