Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 4 CM И

5 см, а высота - см. Задайте формулой зависимость V от h.

V=5h

V=12h

V=20h

V=40h​

Anna19013 Anna19013    3   20.05.2021 12:32    0

Ответы
могистер3271 могистер3271  20.05.2021 12:40

незн

Пошаговое объяснение:

незн

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика